ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


20-летний Юбилей отметил Образцовый детский коллектив «Вокально-эстрадная студия «Нюанс»

2017-12-01

Свой 20-летний Юбилей отметил Образцовый детский коллектив «Вокально-эстрадная студия «Нюанс».

Под руководством педагога дополнительного образования Кузнецовой Елены Александровны на протяжении ряда лет Образцовый детский коллектив достиг значительных успехов в деле развития системы дополнительного образования. Вокально - эстрадная студия «Нюанс» является сегодня для сотни девчонок и мальчишек целым миром вокального искусства, фантазии и вдохновения, первых шагов и открытий, упорного труда и достижений. В настоящее время студию посещают около 70 детей от 4 до 18 лет.

В коллективе всегда есть те, на кого равняются, кем гордятся и восхищаются. Эти учащиеся представляют на конкурсах различного уровня не только свой коллектив, не только любимый Дворец, но и родной город, республику. За годы существования студии коллектив и его солисты не раз становились победителями и призерами различных городских, республиканских, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

В праздничном юбилейном концерте прозвучало около 30 лучших творческих номеров студии самого разного репертуара: эстрадных, военно-патриотических, народных, детских, джазовых. И каждую песню зал встречал восторженными аплодисментами.

Особой гордостью являются выпускники студии «Нюанс», которые создавали историю коллектива и приносили ему славу. Сегодня многие из них стали профессиональными артистами, специалистами различного уровня. Выпускник студии Юрий Александров от лица всех выпускников поздравил коллектив с юбилеем и подарил свою песню.

В день Юбилея коллектив поздравила директор Дворца творчества Галина Алексеевна Петрова. За многолетний плодотворный труд и высокие творческие достижения Г.А. Петрова вручила коллективу благодарность министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Она поблагодарила за высокий профессионализм руководителя студии Кузнецову Елену Александровну, отметила важность поддержки и внимания родителей, которые всегда находятся рядом, пожелала коллективу новых творческих достижений, мастерства, вдохновения, процветания и праздничного настроения.

С Юбилеем, «Нюанс»!

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549