ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


7 апреля в Центре развития маутинбайка состоялся российский турнир по спортивным бальным танцам «Кубок города Чебоксары», приуроченный к юбилею города.

2019-04-12
7 апреля в Центре развития маутинбайка состоялся российский турнир по спортивным бальным танцам «Кубок города Чебоксары», приуроченный к юбилею города.

В соревнованиях приняли участие учащиеся танцевально-спортивного клуба «Эврика» (рук. Емельянова Н.А. и Емельянов В.М.). Коллектив достойно представил себя на турнире, завоевав 17 призовых мест в различных возрастных группах: Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 и Юниоры 2. Многие пары вошли в финал конкурса.

Вечернее отделение турнира показательным номером «Венский вальс» открыла танцевальная пара клуба в составе Байкалова Никиты и Юмжаковой Александраы, представляющая нашу республику в европейской программе.

В рамках российского турнира был организован и проведен республиканский турнир «Восходящие звезды», который предоставляет возможность начинающим спортсменам сделать первые шаги на пути к успеху. В массовом спорте дебютировали наши самые юные спортсмены подготовительной группы: 7 пар и 2 девочки-солистки. Ребята очень старались, они справились с волнением первого старта и показали членам жюри и зрителям прекрасный танец - медленный вальс, а также зажигательные танцы латиноамериканской программы «Самба» и «Ча-ча-ча!».

Поздравляем учащихся коллектива с успешным выступлением и желаем новых побед!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549