ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Международный конкурс «Дополнительное образование в объективе «Внешкольника»

2017-12-06

С 15 июля по 15 октября 2017г. журналом «Внешкольник» (первым профессиональным отраслевым изданием по теории и практике внешкольного /дополнительного/ образования детей) проводился Международный конкурс «Дополнительное образование в объективе «Внешкольника»: 100-летию дополнительного (внешкольного) образования посвящается».

Задачи конкурса: расширить круг педагогов, стремящихся к сохранению и укреплению лучших традиций дополнительного (внешкольного) образования; поддержать инициативы педагогов в области использования новых форм, методов и технологий организации образовательного процесса в дополнительном образовании; поощрить педагогов, развивающих инновационные направления в дополнительном образовании; обобщить и распространить лучший опыт педагогов-практиков в решении задач дополнительного образования.

Дворец детского (юношеского) творчества города Чебоксары принял участие в номинации конкурса «Лучики дополнительного образования» (жизнь и творчество детских коллективов дополнительного образования), представив материалы «Путешествие по стране детства, дружбы, творчества и мастерства», рассказывающие о многочисленных детских коллективах Дворца творчества.

В ноябре были подведены итоги конкурса, авторский коллектив в составе директора Г.А. Петровой, заместителя директора по научно-методической и инновационной работе И.Е. Карпович, старшего методиста В.Н. Ивановой удостоен диплома первой степени.

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549