ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Учащиеся Дворца творчества успешно выступили на Чемпионате и Первенстве России по спортивной хореографии

2019-05-22
В рамках Международной танцевальной олимпиады в г. Москва 7-8 мая прошел Чемпионат и Первенство России по спортивной хореографии, на котором успешно выступили учащиеся детского объединения «Черлидинг и спортивная хореография» (рук. Малько Н.Ю.). В дисциплине «Твирлинг – группа» (возрастная категория 12-15 лет) с композицией «Чувашские Амазонки» обладателями главного Кубка стали учащиеся объединения в составе Львовой Ю., Пушкаревой Т., Павловой В., Мироновой И., Рычковой С., Михайловой А., Петровой Н., Романенко Д., Викторовой Д., Крыловой К., Путевской Я., Щукиной К. В дисциплине «Твирлинг – команда» (возрастная категория 9-11 и 12 - 15 лет) учащиеся объединения заняли два вторых места. В сольных программах в возрастной категории 9-11 лет хорошие результаты показали Путевская Я. (3 место) и Викторова Д. (2 место). Желаем руководителю объединения и юным спортсменам дальнейших успехов!