ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Учащиеся студии спортивного танца а «Let's go» Дворца творчества приняли участие в Чемпионате и Первенстве России по чир спорту.

2019-02-28
С 22 по 24 февраля в Москве проходил Чемпионат и Первенство России по чир спорту. По предварительным данным на соревнованиях выступили 3800 спортсменов из 47 регионов!

На этих соревнованиях Чувашскую Республику представляла ОСО «Федерация чир спорта и черлидинга г.Чебоксары». В состав спортивной сборной команды Чувашии по чир спорту вошли и учащиеся студии спортивного танца «Let's go» (рук. Куртыгин Д.С., Куртыгина Е.Е.).

24 февраля в спортивном комплексе ЦСКА собрались команды дисциплины «чир хип- хоп группа». Команда студии «Let's go» (рук. Куртыгин Д.С., Куртыгина Е.Е.) боролась в разных возрастных категориях и дисциплинах за звание лучшей среди лучших. На Первенстве России состоялся дебют Дуэта юниоров - «DoubleB», девочки показали отличный результат: прошли в финал и заняли 7 место из 33 команд. Также наша команда выступила в дисциплине чир хип- хоп группа юниоры «Semper Fi Crew», в данной дисциплине команда заняла 5 место среди 15 лучших команд России.

Отличный результат для первых серьёзных соревнований в этом году. Юные спортсмены уже начали готовиться к следующему важному выезду, который состоится в конце марта. Поздравляем участниц команды и желаем дальнейших побед!