ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце творчества завершился турнир по шахматам на Первенство д/о «Дебют»

2019-03-04
2 марта завершился турнир на Первенство д/о «Дебют» по классическим шахматам среди детей 2008 года рождения и моложе.

На протяжении двух недель мы с замиранием сердца следили за турнирной таблицей: в соревнованиях, проходивших с 16 февраля по 2 марта включительно, приняло участие 16 юных шахматистов. Турнир состоял из 7 игровых туров с контролем времени 60 минут на партию.

В течение 5 прошедших туров определился явный лидер со стопроцентным результатом - Герасимов Егор. За ним следовало сразу несколько претендентов на 1 и 2 место: Константинов Андрей, Матвеев Лука, Григорьев Роман. Но истинного победителя определили последние 6 и 7 туры соревнований.

Ребята отнеслись к турниру очень серьезно, даже те участники, которые на начало финальных игровых туров занимал последние строчки в рейтинге, в этот день были уверены в себе и за шахматной доской не пасовали при первых неудачах. Итак, кто же получил главный приз - Кубок клуба «Дебют»?

Первое место - Герасимов Егор (6,5 очков из 7 возможных)! В шестом туре Егор все-таки сыграл вничью, остальные партии он выиграл. Второе место с небольшим отставанием по очкам получил Константинов Андрей (6 из 7). Третье место досталось Димитриеву Михаилу (5 очков из 7 возможных).

Учитесь играть в шахматы - великую игру с огромной историей!  
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549