ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Дворец творчества вновь распахнул свои двери для учащихся города Чебоксары

2018-09-14
14 сентября во Дворце творчества состоялось праздничное мероприятие, посвященное началу нового учебного года, которое с нетерпением ждали учащиеся, педагоги и родители. Долгожданный праздник «Творческий экспресс. «Вливайся!» – это зажигательное, яркое, красочное торжество и визитная карточка детских коллективов учреждения, с помощью, которой они продемонстрировали свои достижения.

В этот день на территории Дворца творчества расположились творческие площадки комплекса физкультурно-спортивной работы и технического творчества, комплекса прикладного творчества и натуралистической работы, на которых детские объединения презентовали направления деятельности и наглядно демонстрировали своё мастерство. Везде царила атмосфера творчества и хорошего настроения, а на сцене вокальные и хореографические детские коллективы радовали зрителей своими замечательными выступлениями.

Заместитель директора Дворца творчества Наталья Владимировна Николаева поздравила всех присутствующих с открытием нового сезона и пожелала учащимся и педагогам вдохновения, творческого поиска и новых побед!

Дети и родители смогли не только стать участниками праздничного мероприятия, но и познакомились с творческими объединениями Дворца, пообщались с их руководителями, узнали о новых проектах и предстоящих интересных событиях, выбрали объединение, в котором будут заниматься в соответствии со своими увлечениями и интересами.

Праздник никого не оставил равнодушным. Это старт в новый, интересный и полный креативных идей и открытий учебный год! Желаем всем нашим учащимся творческих успехов, блистательных побед и только положительных эмоций!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549