ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Ходишь во Дворец – ты молодец

2017-09-18

14 сентября во Дворце творчества состоялось праздничное мероприятие, посвященное началу нового учебного года, которое с нетерпением ждали учащиеся, педагоги и родители. Ежегодный праздник «Ходишь во Дворец – ты молодец!» – это всегда зажигательное, яркое, красочное торжество и визитная карточка детских коллективов учреждения, с помощью которой они демонстрируют свои достижения.

В этот день во Дворце царила атмосфера творчества и хорошего настроения, а на сцене вокальные и хореографические детские коллективы радовали зрителей своими замечательными выступлениями.

Директор Дворца творчества Галина Алексеевна Петрова поздравила всех присутствующих с открытием нового сезона и пожелала учащимся и педагогам вдохновения, творческого поиска и новых побед!

Дети и родители смогли не только стать участниками праздничного мероприятия, но и познакомились с творческими объединениями Дворца, пообщались с их руководителями, узнали о новых проектах и предстоящих интересных событиях, выбрали объединение, в котором будут заниматься в соответствии со своими увлечениями и интересами.

Каждый желающий смог посетить выставку работ декоративно-прикладного творчества и принять участие в розыгрыше призов.

Праздник получился добрым, теплым, душевным и запоминающимся!

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549