Итоги городского конкурса детского творчества «Подарок маме своими руками»
2018-03-14Номинация «Панно»
Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Виноградова Дарья, МАОУДО «ДДТ»
Рук Наумова И.Г.
2 место: Яковлева Мария, МБОУ «СОШ №38»
Рук Крылова Н.Д.
3 место: Михайлова Ксения, МБОУ «СОШ №29»
Рук Кондращенко Т.А.
3 место: Яковлева Мария, МБОУ «СОШ №22»
Рук Сулагаева Л.А.
Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Бахтин Александр, МАОУДО «ДДТ»
Рук Каликова Н.Г.
2 место: Данилова Татьяна, МБУДО «ЧДХШ №6»
Рук Алимова Э.Т.
3 место: Павлова Татьяна, МБОУ «Лицей №44»
Рук Филиппова Л.Л.
Старшая возрастная группа (9-11 классы)
1 место: Фомина Анастасия, МАОУДО «ДДТ»
Рук Наумова И.Г.
2 место: Антонова Валентина, МБОУ «СОШ №28»
Рук Семенова Г.Н.
3 место: Яковлева Оксана, МБОУ «СОШ №43»
Рук Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.
Номинация «Весенний букет»
Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Дементьева Екатерина, МБОУ «СОШ №24»
1 место: Леонтьева Мария, МБОУ «СОШ №24»
Рук Шоркина Е.Н.
2 место: Алексеева Ксения, МБОУ «СОШ №56»
Рук Нимакова И.В.
2 место: Верова Александра, МБОУ «СОШ №43»
Рук Павлова А.Ю., Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.
3 место: Григорьева Маргарита, МБОУ «СОШ №54»
Рук Матюкова Н.В.
Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Павлов Максим, МБОУ «СОШ №38»
Рук Багаутдинова Э.А.
2 место: Желтухина Евгения, МБОУ «СОШ №9»
Рук Тимофеева А.А.
3 место: Миронова Александра, МАОУДО «ДДЮТ»
Рук Назарова С.П.
Номинация «Открытка»
Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Кучеров Андрей, МБОУ «СОШ №39»
Рук Маланьина Н.А.
2 место: Московская Екатерина, МАОУДО «ДДЮТ»
Рук Туктарова К.В.
3 место: Андреева Анастасия, МБОУ «СОШ №30»
Рук Николаева Н.В.
Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Алексеева Анастасия, МБОУ «СОШ №42»
Рук Суль О.И.
2 место: Васильева Мария, МБОУ «СОШ №42»
Рук Суль О.И.
2 место: Михайлова Виктория, МБОУ «СОШ №9»
Рук Тимофеева А.А.
3 место: Егорова Яна, МБОУ «СОШ №22»
Рук Сулагаева Л.А.
Старшая возрастная группа (9-11 классы)
1 место: Галкин Артем, МБОУ «Лицей №2»
2 место: Жидкова Лия, МБОУ ДО ЦРТДиЮ «Росток»
Рук Дмитриева М.С.
3 место: Дмитриева Виктория, МБОУ «СОШ №43»
Рук Михайлова Л.А., Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.
Номинация «Сладкий букет»
Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Гладков Артем, МБОУ «СОШ №41»
Рук Тимофеева А.А.
2 место: Григорьева Эвелина, МБОУ «СОШ №38»
Рук Захарова Н.В.
2 место: Корнилов Лев, МБОУ «СОШ №30»
Рук Медведева В.Н.
3 место: Куропаткина Ксения, МБОУ «СОШ №30»
Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Калашникова Валерия, МБОУ «СОШ №43»
Рук Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.
2 место: Астраханцева Эвелина, МБОУ «СОШ №27»
Рук Мешкова А.С.
Номинация «Украшение для мамы»
Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Никольская Кристина, Патшина Анастасия, Митина Ангелина, МБОУ ДО ЦРТДиЮ «Росток»
Рук Дмитриева М.С.
2 место: Андреева Ирина, МБОУ «СОШ №55»
Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Васильева Дарья, Петрикова Дарья, Кукушкина Елизавета, МБОУ ДО ЦРТДиЮ «Росток»
Рук Дмитриева М.С.
2 место: Филиппова Арина, МБОУ «Лицей №44»
Рук Филиппова Л.Л.
3 место: Стасенко Анастасия, МБОУ ДО ЦРТДиЮ «Росток»
Рук Дмитриева М.С.
Старшая возрастная группа (9-11 классы)
2 место: Никандрова Яна, МБОУ «Лицей №44»
Рук Филиппова Л.Л.
Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Малышкина Елизавета, МБОУ «Лицей №27»
1 место: Казакова Кира, БОУ ЧР «НОШ №2»
Рук Яковлева Н.М.
2 место: Абдуллаева Дилара, МБОУ «СОШ №41»
Рук Федорова Т.Г.
3 место: Николаева Анжелика, МБОУ «Гимназия №2»
Рук Тимирязева Е.Н.
Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Антонова Александра, МБОУ «СОШ №42»
Рук Суль О.И.
2 место: Александрова Виктория, МАОУДО «ДДЮТ
Рук Лотова С.Ю.
2 место: Хрисанова Виктория, МБОУ «СОШ №39»
Рук Михайлова Т.С., Глебочева О.О.
3 место: Масаев Александр, МБОУ «СОШ №24»
3 место: Маркова Анна, МБОУ «СОШ №27»
Рук Кузьмина О.И
Номинация «Мастерство исполнения»
Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Ганди Сатьян, МБОУ «СОШ №24»
2 место: Егорова Елизавета, МАОУДО «ДДЮТ»
Рук Михайлова Е.В.
2 место: Кочетков Даниил, МБОУ «СОШ №35»
Рук Ильин Э.Л.
3 место: Гурьева Мирослава, МБОУ «СОШ №53»
Рук Сайгушева Л.Н.
3 место: Кузьмина Яна, МАОУДО «ДДЮТ»,
Рук Назарова С.П.
Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Маркова Галина, Мурашкина Виктория, Левещева Оксана, МБОУ «СОШ №22»
Рук Сулагаева Л.А.
1 место: Ергашев Рамазон, МБОУ «СОШ №7»
2 место: Михайлова Ксения, МБОУ «Лицей №44»
Рук Филиппова Л.Л.
2 место: Деменчук Кирилл, МБОУ «СОШ №7»
2 место: Пелешин Николай, МБОУ «СОШ №35»
Рук Ильин Э.Л.
2 место: Михайлова Виктория, МАОУДО «ДДТ»
Рук Каликова Н.Г.
3 место: Тимофеев Никита, МБОУ «СОШ №27»
3 место: Архипов Никита, МБОУ «СОШ №35»
Рук Ильин Э.Л.