ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Коллективы Дворца творчества города Чебоксары встретили День защиты детей в Москве!

2023-06-04
Международный День защиты детей - праздник детства, добра и ярких улыбок всех детей на Земле. Незабываемый праздник для ребят из детских объединений ДДЮТ: ансамбля народного танца «Рассвет» (рук. Попов А.П.), ансамбля народного танца "Катюша" (рук. Петрова Е.Л.), хореографического коллектива «Розовый фламинго» (рук. Дворникова С.И.) подарил проект "Мы дети твои, Россия!" Проект реализован Российским детским фондом, Чувашским региональным отделением Российского детского фонда и Фондом защиты детей при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Ребята в составе делегации от Чувашской Республики отправились в путешествие в главный город нашей страны - Москву. На этот праздник приехали более 8 тысяч ребят из 26 регионов России.

Организаторы праздника подготовили для детей культурную программу, куда вошли: обзорная экскурсия по городу Москве, прогулка по Красной Площади. Ребята воочию увидели смену караула у Вечного огня и насладились красотой храмов и соборов Московского Кремля.

Самым долгожданным моментом праздничного дня стало посещение главного храма российской культуры - Государственного академического Большого театра России, где воспитанники Дворца творчества стали зрителями одного из самых ярких, веселых и сказочных спектаклей на Новой сцене Большого театра – балета Лео Делиба "Коппелия". А после спектакля каждый ребёнок получил сладкие и памятные подарки от Российского детского фонда.

Делегацию из Чувашии тепло встретили и сопровождали на протяжении всего пребывания в Москве. Дети получили заряд эмоций и незабываемые впечатления от путешествия и, совершенно точно, надолго запомнят этот удивительный праздник детства!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549