ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Учащиеся танцевально-спортивного клуба «Эврика» приняли участие в российских соревнованиях по танцевальному спорту «Кубок Априори – 2019» и турнире по спортивным бальным танцам «Осенний Кубок Кристалла -2019»

2019-10-30
19-20 октября в Москве состоялся крупный турнир по танцевальному спорту «Кубок Априори – 2019», в котором приняли участие учащиеся танцевально-спортивного клуба «Эврика» (рук. Емельянов В.М., Емельянова Н.А.).

Несколько пар клуба выступали на соревнованиях в новом составе. Это Байкалов Н. и Бочек К., Троицкий Н. и Петрова О.

Байкалов Н. и Бочек К. стали бронзовыми призёрами в группе «Молодёжь+ Взрослые» А класс латиноамериканской программы и финалистами в группе «Восходящие звезды» по программе «Сандарт».

Юниоры 2 С класса Архипов Д. и Нимакова В. заняли 2 место в программе «Латина», что позволило им перейти в следующий класс мастерства. От души поздравляем ребят с присвоением В класса!

Юниоры 2+1 Д класса Цыганков М. и Ладилова Л. заняли 2 место по программе «Стандарт» и 4 место в латиноамериканской программе.

Также 20 октября четыре пары клуба «Эврика» приняли участие в турнире по спортивным бальным танцам «Осенний Кубок Кристалла -2019» (г. Йошкар-Ола). Участие в турнире для наших учащихся было успешным. Каждая пара пополнила призовую копилку своих достижений: Ерёмин К. и Цыганенко А. завоевали бронзовые медали в группах Н3 и Н4; Петров А. и Бондарева Д. стали финалистами в группе Дети 1 Е класса в программах «Латина» и «Стандарт»; Васильев П. и Серебрякова М. в группе Ю 2+1 Е класса заняли 3 место в программе «Стандарт» и 6 место в программе «Латина», а в группе до Д класса заняли два третьих места в программах «Латина» и «Стандарт». Также двух призовых мест была удостоена пара в составе Мальцева Н. и Матвеевой А. (группа Ю 2 до С класса).

Поздравляем команду спортсменов танцевально-спортивного клуба «Эврика» с успешным началом нового танцевального сезона, желаем нашим танцевальным парам успехов и новых побед на соревнованиях!