ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Лето! Солнце! Каникулы!

2018-06-07
У школьников начались долгожданные летние каникулы. Кто-то проводит их в загородном лагере, кто-то в деревне у бабушки и дедушки, кто-то в путешествиях. У каждого свои возможности и желания, но, наверное, все хотят сделать свой отдых максимально интересным и полезным.

Многие учащиеся, которые весь учебный год занимались во Дворце творчества, решили сделать интересным и полезным и свое лето, а для этого - выделить часть каникулярного времени для своего любимого увлечения, ради которого они и посещают Дворец. Дети записались на летние программы к своим педагогам-профессионалам, которые любят свою работу и воспитанников.

Успехами радует детское объединение «Черлидинг» (руководитель - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, президент федерации спортивной хореографии Чувашской Республики Наталья Юрьевна Лукоянова), в котором этим летом занимаются учащиеся разного возраста из многих школ города. Группа не только оттачивает свое мастерство, но и принимает участие в значимых городских мероприятиях.

Не менее увлеченно под руководством неоднократного чемпиона России, Европы и мира, заслуженного тренера Узбекской ССР, педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории Владимира Филипповича Малькова занимаются юные самбисты. В программу обучения входят занятия в зале, на стадионе, кроссовые дисциплины.

Лето во Дворце – это весело, полезно и увлекательно!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549