ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Лучшее учреждение дополнительного образования

2017-10-09

Дворец детского (юношеского) творчества города Чебоксары вновь доказал, что умеет держать высокую планку профессионализма – учреждение стало победителем Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2017» в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования».

Конкурс учрежден в 2011 году, проводится ежегодно под эгидой Международного Форума «Инновации и Развитие», охватывает все виды предпринимательской деятельности, образование, культуру и медицину, преследует цель выявлять и поощрять достижения и инновации. Участники конкурса отбираются на основе заключений экспертного совета, данных обработки аналитических исследований, а также анкеты предоставляемой учреждением. Экспертный совет отметил высокую инновационную активность Дворца творчества, а также большую и важную работу по всем направленностям дополнительного образования, которую ведет учреждение.

Дворец удостоен Диплома и Памятной статуэтки Конкурса, получил право на использование логотипа конкурса в рекламно-информационных целях в течение одного года.

Стоит отметить, что столь высокую планку наше учреждение удерживает на протяжении ряда лет: Дворец творчества становился победителем Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в 2013 и 2016 годах.

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549