ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Новые подходы к реализации образовательной деятельности

2017-09-07

6 сентября на базе Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары работала стажерская площадка «Новые подходы к реализации образовательной деятельности в организациях дополнительного образования» для слушателей курсов повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Развитие профессиональной компетентности работников системы дополнительного образования», проводимых БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Для стажеров ведущим специалистом детского технопарка «Кванториум» Дворца творчества Скворцовой А.Ю. и методистом Самариной О.П. была организована образовательная экскурсия по детскому технопарку, в ходе которой слушатели познакомились с деятельностью «Кванториума», его образовательными направлениями, требованиями к формату образовательного процесса.

Также стажеры посетили мастер-классы педагогов Дворца: «Скрапбукинг как средство формирования навыков творческой деятельности» (Кострова С.Е.), «Флешмоб как способ воплощения танцевальной мечты» (Григорьева С.В.), «Организация и проведение массовых туристско-спортивных мероприятий» (Матвеев В.С.).

Слушатели на «отлично» оценили содержательную и организационную стороны стажерской площадки, отметили ее актуальность и практическую ценность, а также профессионализм педагогических работников Дворца, принимавших участие в организации работы площадки.

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549