ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


«Первый раз – в фитнес класс»

2017-05-22

С целью популяризации и развития фитнес-аэробики, пропаганды здорового образа жизни среди дошкольников в рамках муниципального проекта «Первый раз – в фитнес класс» 20 мая во Дворце детского творчества прошел городской Фестиваль «Фитнес вместе с мамой!».

Более 300 участников собрались во Дворце детского и юношеского творчества, чтобы подарить друг другу положительные эмоции и показать всем пример, как надо заниматься спортом.

Более 20 семей, которые принимали участие в фестивале «Фитнес вместе с мамой», демонстрировали на сцене спортивную сноровку, командный дух и хорошее настроение.

Каждая команда – а это воспитанники детских садов и их мамы, которые долго готовились к этому празднику – подбирала и шила костюмы, разучивала довольно сложные движения и композиции. Репетиции проходили и в выходные дни, так что все участники проекта сдружились еще больше, а главное - проводили эти дни всей семьей и с пользой.

Поддержать мам и ребят пришли и папы, и бабушки, и дедушки. Болельщики очень старались и всячески поддерживали свои команды речевками и громкими аплодисментами.

Праздник получился очень теплым, веселым, живым и энергичным. Такие мероприятия – это подтверждение девиза нашего города «Здоровые дети – счастливые родители»!

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549