ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Победы детского технопарка «Кванториум» г. Чебоксары в Артеке

2018-08-30
В детском технопарке «Кванториум» г. Чебоксары состоялся пресс-завтрак для представителей местных СМИ. Поводом стало возвращение учащихся технопарка с проектной смены «Школа исследователей и изобретателей «ЮниКвант», организованной в МДЦ «Артек».

Ребята рассказали журналистам телеканала ЧГТРК и газеты «Чебоксарские новости» о своих достижениях и поделись впечатлениями от поездки.

Смена оказалась очень интенсивной. Среди многочисленных творческих мероприятий и тематических занятий ребята находили время писать проекты. И вот она - заслуженная награда: дипломы победителей в номинациях «Проработка экологической части проекта «Модуль для доочистки сточных вод на базе МТЭ», «Экономическая целесообразность проекта «Треш-моб» и «Развитие собственных компетенций», «Стенд для улучшения дорожно-транспортной обстановки».

Педагог энерджиквантума Андрей Витальевич Андрейчук (тренер и наставник проектной смены) рассказал с какими трудностями при решении проблем в области энергетики, городской инфраструктуры и экологии пришлось столкнуться юным новаторам со всей страны.

Поездка сплотила ребят, они обрели новых друзей, получили много полезной информации, попробовали себя в областях, в которых никогда ещё не работали.

Поздравляем победителей и желаем новых успехов!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549