ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Подведены итоги конкурса «Победе посвящается!» для учащихся и педагогических работников образовательных учреждений г. Чебоксары

2020-05-07
Совсем скоро 9 мая. День Победы - праздник всей страны. Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая - День Победы - остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. Правда жива, пока ее помнят.

Чтобы наши дети знали о прошлом своего Отечества, мы должны рассказывать, читать, заниматься вместе с детьми творчеством. Только так мы передадим Память нашим потомкам.

С 23 марта 2020г. по 24 апреля 2020г. во Дворце творчества прошел конкурс «Победе посвящается!» для учащихся и педагогических работников образовательных учреждений г. Чебоксары. В конкурсе приняли участие учащиеся и педагогические работники, заинтересованные в исследовательской работе, связанной с изучением героических страниц Великой Отечественной войны, увековечением памяти предков. 74 работы были представлены в трех номинациях: «Подарок Ветерану» (для обучающихся), «Открытка Ветерану» (для обучающихся), «Лэпбук» (для педагогических работников).

По итогам конкурса места распределились следующим образом.

 Итоги >>

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549