ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Подведены итоги открытого городского онлайн-конкурса публикаций в социальных сетях «Пока все дома» для учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений г. Чебоксары

2020-05-12
С 27 апреля по 5 мая 2020 года во Дворце творчества был проведен городской онлайн-конкурс публикаций в социальных сетях «Пока все дома» для учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений г. Чебоксары.

Целью конкурса являлось создание условий для реализации творческого потенциала учащихся общеобразовательных учреждений г. Чебоксары в условиях самоизоляции. Для участия в конкурсе участнику нужно было выложить на своей странице в любой социальной сети (Инстаграм, ВКонтакте и др.) публикацию, в которой он рассказывает о том, какую роль самоизоляция сыграла в его жизни. Соответственно выбранной номинации, участнику необходимо было раскрыть, какие жизненные ценности он переосмыслил, как самоизоляция отразилась на взаимоотношениях в его семье, дружбе, какие таланты он в себе раскрыл, какие выводы для себя сделал.

По итогам конкурса, абсолютным победителем был признан Николаев В.А., учащийся МБОУ «СОШ № 37», представивший публикацию в номинации «Самоизоляция с пользой». В ней участник рассказал о своем хобби – чтении книг, о пользе чтения и показал свою домашнюю библиотеку, а также посоветовал своим друзьям и сверстникам в дни самоизоляции воспользоваться появившимся временем и открыть страницы интересных книг.

Наградой за проделанную работу для конкурсанта станет диплом победителя!

https://www.instagram.com/p/B_wkIKNqeeK/?igshid=xwm5k10ldt7j
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549