ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Подведены итоги открытого семейного конкурса фоторабот «Я сегодня вот такой!»

2021-04-01
С 24 февраля по 26 марта 2021 года во Дворце творчества прошел открытый семейный конкурс фоторабот «Я сегодня вот такой!» для обучающихся образовательных учреждений и их родителей (законных представителей). Этот конкурс уже стал традиционным и проводится ежегодно ко Дню смеха 1 апреля.

В современной жизни взрослым порой так не хватает позитивных эмоций. В повседневной суете человеческие эмоции все реже оказываются искренними. И лишь дети являются источником искренних эмоций, позитива, радости и веселья. Организаторы конкурса предложили участникам поделиться детской фотографией с забавным сюжетом, отражающей эмоции ребенка. Конкурсные номинации: «Коллаж эмоций», «Улыбки наших детей», «Смех без правил».

Все представленные фотоработы интересны. Они заставляют улыбнуться, рассмеяться или задуматься, вызывают позитивные эмоции. Жюри было совсем не просто выбрать лучшие. Но в результате по итогам конкурса места распределились следующим образом.

Итоги открытого семейного конкурса фоторабот «Я сегодня вот такой!»

Благодарим участников конкурса. Поздравляем победителей и желаем всем побольше улыбок и веселого смеха!

По итогам конкурса в холле второго этажа Дворца творчества (возле 224 кабинета) организована выставка фоторабот «Я сегодня вот такой!». Приглашаем посетить фотовыставку, получить позитивные эмоции и заряд хорошего настроения!

Дипломы и сертификаты будут выдаваться с 12 апреля по адресу: Президентский бульвар, 14, каб. 204 (с 9.00 до 17.00, с 12.00 до 13.00 - обед, суббота, воскресенье – выходные дни).
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549