ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Посвящение в профессию

2017-09-20

20 сентября состоялось значимое мероприятие в жизни молодых педагогов города Чебоксары – «посвящение» в профессию. По традиции чествовали молодых педагогов, приступивших в текущем учебном году к работе в образовательных учреждениях города Чебоксары.

Мероприятие проводилось при поддержке администрации города Чебоксары, управления образования администрации города Чебоксары, Центра мониторинга и развития образования, Совета молодых педагогических работников города, Чебоксарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

С приветственным словом перед молодыми специалистами выступили и.о. директора Центра развития дошкольного образования Татьяна Юрьевна Давыдова, и.о. руководителя АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары Ольга Валерьяновна Мешкова, председатель Чебоксарской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Зоя Александровна Ильина, директор Дворца детского (юношеского) творчества города Чебоксары Галина Алексеевна Петрова, председатель Совета ветеранов города Чебоксары Наталья Владимировна Михеева, председатель Совета молодых педагогических работников Алексей Владимирович Ляхов. Выступающие пожелали молодым педагогам не разочаровываться в выбранной ими трудной, ответственной, но и очень благородной профессии, которая несет свет знаний нашему будущему – детям, а также пожелали мудрости для разрешения самых сложных ситуаций, неиссякаемого творческого потенциала, а главное – любви к детям.

После официальной части мероприятия молодые специалисты разделились на команды и посетили четыре импровизированные площадки: «PROFdance», «PROlive», «VKontakte», «Histagram» на которых они узнали, как не «выгореть» в педагогической профессии, как устроена система образования, как должен выглядеть педагог на рабочем месте и какие интересные мероприятия ждут педагогов в этом учебном году. Завершилась праздничное мероприятие участием молодых педагогов во флэш-мобе «Добро пожаловать в образование!».

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549