ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Приглашаем окунуться в увлекательный мир онлайн-лагеря «Летний Микс»

2020-05-22
Друзья!

Даже в условиях непростой эпидемиологической ситуации не стоит унывать! Мы подскажем, куда деть свою творческую энергию, находясь летом дома. Предлагаем провести время интересно и с пользой в онлайн-лагере Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары «Летний Микс».

Вы получите возможность каждый день под руководством креативных профессионалов-наставников выполнять разнообразные интересные развлекательные и обучающие задания, познакомитесь с добрыми традициями летних творческих смен Дворца творчества. Все самое лучшее из наших творческих смен теперь в интерактивном формате.

1 смена: 1 июня – 12 июня,

2 смена: 15 июня – 26 июня.

Что Вас ждёт?

Участников онлайн-лагеря ожидает увлекательнейшая программа! Каждое утро с понедельника по пятницу в 9.30 мы будем встречаться в режиме видеоконференции на платформе Zoom и вместе заряжаться позитивом, энергией и хорошим настроением на танцевальной зарядке!

Каждый день объявляется тема дня, а по итогам дневных активностей участник делает «Кадр дня» (т.е. в течение дня нужно сделать и прислать фотографию, связанную с темой дня). Кроме того, утром мы объявляем перечень мастер-классов, мероприятий и интерактивов.

В течение дня участников ждут увлекательные мастер-классы. Будем рисовать, лепить, мастерить поделки, делать открытки, творить чудесные вещи своими руками. О материалах, которые понадобятся на мастер-классах, мы сообщим заранее.

После небольшого перерыва на подготовку приглашаем к участию в интересных мероприятиях: викторины, квизы, творческие и интеллектуальные конкурсы и т.п.

Даем немного времени на отдых для глаз и начинаем интерактив (конкурсы комментариев, сэлфи, мини-опыты, домашние квесты и т.п.)!

В 12.15 подводим итоги дня, вместе смотрим «Кадр дня», начисляем виртуальные баллы за успехи в конкурсах и интерактивах.

Что Вам необходимо для участия в онлайн-лагере?

• Позвонить по телефону 8-906-384-71-81 и записаться на участие в сменах онлайн-лагеря. Сообщить нам ФИО ребенка, дату рождения, школу/класс, где обучается ребенок, ФИО родителя, контактный телефон.

• Скачать заявление на участие в онлайн-лагере «Летний Микс», согласие на обработку персональных данных, заполнить, отсканировать (сфотографировать) и прислать на электронный адрес metodist.mosk@mail.ru с указанием ФИО ребенка в теме письма.

• Обеспечить наличие у участника онлайн-лагеря персонального компьютера, ноутбука, планшета или смартфона с выходом в глобальную компьютерную сеть Интернет.

• Платформы, на которых будет проводиться онлайн-лагерь «Летний Микс»: Zoom, группа ВКонтакте https://vk.com/club195460956. Каждому участнику онлайн-лагеря необходимо установить эти программы на своих электронных устройствах, завести личные аккаунты.

• Отдельный чат в Viber создается для родителей, здесь всегда можно задать интересующие вопросы, получить консультацию и обратную связь.

• Участие в онлайн-смене «Летний Микс» - БЕСПЛАТНОЕ!

Ждем всех, кто скучает по веселой творческой атмосфере летних смен Дворца творчества!

Предлагаем переключить мозговую деятельность в режим творчества и провести это лето весело, активно, полезно и ВМЕСТЕ С НАМИ!

29 мая 2020 года в 18.00 на платформе Zoom (ссылка на видео-конференцию будет сообщена дополнительно) состоится родительское собрание в режиме онлайн для родителей участников первой смены лагеря. Также пройдет тестирование работы платформы.

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549