ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Приглашаем принять участие в семейном фотоконкурсе «Двое из ларца - одинаковых с лица!»

2020-04-16
Каждый человек – уникальное явление природы. Этот общеизвестный факт не опровергается и тем, что природа иногда горазда на необычные «причуды». Близнецы – подарок природы. Не только родителям, но и всем нам. Зачастую окружающие люди не воспринимают близнецов как двух разных людей, для них это что – то вроде «одного человека в двух экземплярах»: внешне они не отличаются от других людей – одинаковые интересы, увлечения. С самого рождения между близнецами устанавливаются более близкие, чем между обычными братьями и сестрами отношения. Близнецы, воспринимающие себя как единое и неразделимое целое, считают, что овладеть соответствующими навыками достаточно кому-то одному, ведь им кажется, что они всю жизнь проведут вместе, и все трудности также преодолеют вместе. Мы приглашаем вас принять участие в семейном фотоконкурсе «Двое из ларца – одинаковых с лица!»

На конкурс принимаются фотографии близнецов, двойняшек и тройняшек и т.д. От одного участника принимается не более двух работ. На конкурс не допускаются фотомонтажи - изображения, в которых соединены части отдельных фотографий, добавлены или удалены какие-либо детали. Также рекомендуется избегать чрезмерной компьютерной обработки фотографии в графических редакторах. Не применяйте сразу несколько эффектов, снижающих реалистичность и качество изображения.

Для участия в семейном фотоконкурсе «Двое из ларца – одинаковых с лица!» с 16 по 30 апреля фотографии необходимо загрузить в альбом конкурса официальной группы Дворца творчества ВКонтакте https://vk.com/album-71157074_270194268. К кадру должно прилагаться краткое описание места, где сделано фото, а также фамилии и имена участников, и дата снимка.

Итоги конкурса будут подведены 7 мая. Трое участников, чьи работы наберут больше всех лайков, станут победителями!

Приглашаем к участию в семейном фотоконкурсе «Двое из ларца – одинаковых с лица!» близнецов, двойняшек, тройняшек и желаем всем удачи!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549