ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Слушатели Детской полицейской академии встретили Новый год!

2018-12-28
27 декабря в обновлённом мраморном зале Дворца детского (юношеского) творчества прошел фестиваль «Фейерверк новогодних чувств» среди отделений Детской полицейской академии, направленный на развитие творческих инициатив ребят. Слушатели трёх курсов демонстрировали свои таланты в чтении стихов, исполнении песен, танцев, а также в демонстрации сценок по тематике новогоднего армейского юмора.

Профессиональное жюри фестиваля, которое возглавляла заместитель директора Дворца творчества, кандидат филологических наук Карпович Ирина Евгеньевна, определило лидеров, ими стали слушатели 1 и 2 отделения 3 курса.

Накануне у слушателей прошли индивидуальные соревнования по огневой подготовке «Новогодний салют!». Ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и пистолета, разбирали и собирали автомат Калашникова и пистолет Макарова, снаряжали магазин автомата Калашникова. Были определены победители и призеры в каждой номинации по курсам, им вручены дипломы и сладкие призы. Особых успехов добились на первом курсе Ларшников Роман, на втором – Мартынова Полина и Тюганова Анна, на третьем – Вечеркины Данила и Никита.

С наступающим Новым годом! Пусть он порадует новыми идеями, проектами и будет стабильным, удачным, добрым и щедрым на яркие и счастливые события!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549