ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Состоялся юбилейный концерт танцевально – спортивного клуба «Эврика» Дворца творчества

2021-05-24
21 мая в ДК им. Я. Ухсая состоялся юбилейный концерт «Все начинается с любви…» танцевально – спортивного клуба «Эврика» (рук. Емельянов В. М. и Емельянова Н.А.) Дворца творчества.

Это был настоящий праздник для всех - педагогов, родителей, выпускников клуба и учащихся. Праздник начался с фойе, где были размещены баннер, стенды и альбомы с фотографиями, которые наглядно рассказывали о творчестве и жизни клуба. Затем праздник плавно переместился в концертный зал, где в полной мере можно было насладиться искусством бального танца, красотой и грацией танцевальных дуэтов и номерами в составе групп. Украшением праздничного концерта стало выступление выпускника клуба Семенова Артема и его партнерши – Маликовой Марики, которые приехали из Москвы специально на юбилей клуба.

С творческими номерами на празднике выступили вокально – джазовая студия «Пестрый блюз» (рук. Данилова О.В), руководитель вокальной студии «Созвучие» Шагаева Д. А. и танцевально-спортивный клуб «Фантазия» МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей имени Героя Советского Союза Кузнецова М.М.».

Много добрых и теплых слов прозвучало на концерте в адрес танцевально-спортивного клуба «Эврика» и его руководителей. Руководители клуба подготовили сюрприз, который до последнего момента оставался тайной для всех! И сюрприз удался: песня и танцевальный номер приятно удивили и были встречены дружными аплодисментами присутствующих в зале.

С поздравлениями на празднике выступили почетные гости: депутат Государственной Думы РФ, председатель комитета по финансовому рынку Анатолий Геннадьевич Аксаков, Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Владимирович Петров. Гости вручили благодарственные письма и Почетные грамоты руководителям клуба.

От имени друзей и коллег по танцевальному спорту коллектив поздравил Президент Федерации танцевального спорта ЧР Сергей Владимирович Фомин.

Теплые слова благодарности и поздравления прозвучали от директора Дворца творчества. Елена Витальевна Воробьева вручила коллективу благодарственные письма за подписью депутата Государственной Думы ФС

Российской Федерации Л.И. Черкесова, а также преподнесла от учреждения подарочный сертификат на развитие клуба.

Поздравляем коллектив танцевально – спортивного клуба «Эврика» и его руководителей с юбилеем! Желаем каждый день двигаться по жизненной дороге в ритме зажигательного танца вдохновения, любви и счастья!

Продолжайте и дальше радовать нас своими успехами и достижениями в танцевальном спорте, постановками и творческими номерами, заставляя мечтать и замирать от восторга!

Чебоксарский клуб спортивного бального танца "Эврика"

Чебоксарский танцевально-спортивный клуб "Эврика" отметил 30-летие
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549