ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Торжественное вручение погон слушателям 1 курса

2017-10-27

26 октября 2017 года состоялось торжественное вручение погон слушателям 1 курса Детской полицейской академии Дворца творчества.

В этот важный для ребят день первокурсники перед лицом своих друзей и близких поклялись соблюдать правила и традиции Детской полицейской академии. Поддержать и поздравить первокурсников с этим знаменательным событием пришли не только друзья и родные, но и приглашенные гости: министр внутренних дел по Чувашской Республике, генерал-майор полиции Неяскин Сергей Дмитриевич, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск ЧР, генерал-майор милиции Киселев Михаил Федорович, председатель Общественной палаты Чувашской Республики Судленков Алексей Алексеевич, председатель Республиканского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Васильев Генрих Геннадьевич, сотрудники и ветераны правоохранительных органов и вооруженных сил, представители общественных организаций.

Участники и гости собрались в Мраморном зале Дворца детского и юношеского творчества. Открытие мероприятия началось с торжественного прохождения знаменной группы с выносом знамен Детской полицейской академии и городского отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ».

В приветственном слове министр внутренних дел Сергей Дмитриевич Неяскин, отметил, что создание и деятельность Академии – важный этап работы по профилактике вовлечения молодежи в наркопреступность, подчеркнул, что обучение в Академии основано на военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения, а занятия помогают сформировать законопослушную личность с активной гражданской и жизненной позицией.

В этот день 69 ребят стали полноправными слушателями академии и вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». После принятия клятвы и вручения погон ребята прошли торжественным маршем и исполнили свой гимн. Слушатели 2 и 3 курсов продемонстрировали первокурсникам и гостям приемы рукопашного боя, дефиле барабанщиц.

Достойным завершением торжественной части мероприятия стало общее построение и фотографирование с приглашенными гостями.

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549