ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся Дворца творчества - обладатели Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России»

2021-05-06
27 по 30 апреля в концертном зале «Измайлово» г. Москва прошёл VI Финал Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России».

Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» - первая награда в России, призванная продемонстрировать миру всё многообразие талантов и дарований наших детей, молодежи. Национальная Премия является глобальным культурным проектом, который объединяет в себе множество детских программ, реализуемых согласно общей концепции Президента РФ, Правительства РФ и Русской Православной Церкви. Премия учреждена в 2012 году, является профессиональной, присуждается детям, молодежи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры и искусства.

Присуждение Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России» осуществлялось на конкурсной основе по итогам отборочных туров и финала в Москве. В финале принимали участие отобранные оргкомитетом участники из Европы и стран СНГ.

В конкурсе приняло участие более 3000 детей со 170 городов России. В их числе - ансамбль эстрадного танца «Авангард» имени Марины Ивановой (рук. Петров А.Г., Сильвестрова А.П.) Дворца творчества. Ребята не только достойно выступили и представили наш город и республику, но и стали обладателями Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России». Коллективу вручен диплом и кубок! Каждый участник финала получил диплом финалиста Премии и медаль. Педагогам ансамбля «Авангард» Петрову А.Г. и Сильвестровой А.П.вручены медали «Педагог года 2020-2021» (по версии Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России»).

Поздравляем ребят и педагогов с высокой наградой, желаем дальнейших творческих успехов!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549