ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся ансамбля эстрадного танца «Фаворит» стали участниками грандиозного перфоманса - встречи с Главным Дедом Морозом страны

2018-12-14
Главный Дед Мороз страны открыл череду новогодних мероприятий в Чебоксарах. Он зажег первые праздничные елки и порадовал юных горожан. Гость из Великого Устюга прибыл в чувашскую столицу 9 декабря. Дед Мороз привез подарки для детей с особенностями развития, детей-сирот и ребят из семей, которые находятся в трудном положении, но продолжают верить в чудо. Также в этот день главный волшебник страны открыл зимний сезон в Детском парке им. А.Г. Николаева и зажег огни на елке в ТРЦ «Мадагаскар». В парке им. А.Г. Николаева собралось очень много детей и родителей со всех уголков Чувашии. Для детей в преддверии Нового года устроили настоящий праздник. Было много конкурсов, веселья и детского смеха.

Учащиеся ансамбля эстрадного танца «Фаворит» (рук. С.В. Григорьева) подготовили задорные новогодние танцы, которые исполнили для всех присутствующих на празднике. А российский Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом и подарил детям первые новогодние подарки.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549