ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся Биоквантума детского технопарка «Кванториум» приняли участие в XXV Поволжской научно-экологической конференции школьников им. А.М. Терентьева

2019-02-25
С 19 по 22 февраля учащиеся Биоквантума детского технопарка «Кванториум» принимали участие в XXV Поволжской научно-экологической конференции школьников им. А.М. Терентьева на базе оздоровительного комплекса «Дуслык» Республики Татарстан. Конференция проходит ежегодно и направлена на развитие научно-исследовательской и практической деятельности обучающихся в области охраны окружающей среды, обмен опытом по улучшению экологической обстановки в регионах Поволжья.

Наши воспитанники Цируль Яна, Волченко Федор, Хмелев Семен, Дмитриев Егор выступили на защите с проектами «Разработка методов предотвращения попадания химических загрязнителей в почвы, предназначенные для выращивания продуктов растениеводства», «Мониторинг качества воды открытых водоёмов в зоне промышленных стоков с помощью электрогенных бактерий», «Доочистка сточных вод путем использования технологий микробно-топливного элемента».

Также учащиеся посетили с экскурсией достопримечательности города Казани и зоологический музей Казанского федерального университета.

Поздравляем Дмитриева Егора с дипломом в секции «Промышленная и химическая экология» (рук. Рост Г.В.).

Желаем нашим ребятам дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549