ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся детского технопарка «Кванториум» признаны финалистами IV Всероссийского конкурса по 3Д-моделированию и 3Д-печати «ВЗДумай»

2019-03-15
IV Всероссийский конкурс по 3Д-моделированию и 3Д-печати «ВЗДумай» - это открытый конкурс для школьников, студентов и специалистов нового поколения. Целью конкурса является популяризация среди детей и молодежи технологий 3Д-моделирования и 3Д-печати; развитие у детей и молодежи навыков современного цифрового производства, навыков работы с 3Д-редакторами и 3Д-принтерами.

Конкурс проводится ежегодно на протяжении трех лет и входит в Федеральный перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей молодежи.

По итогам заочного этапа в финальную часть конкурса, которая будет проходить в г. Тюмень, прошли учащиеся IT-квантума детского технопарка «Кванториум» г. Чебоксары Имеркин Александр Владимирович и Матвеев Станислав Сергеевич (проект «Управление электронным замком через Telegram BotꞋa», научный руководитель – Подъельников Лев Андреевич).

Поздравляем финалистов и желаем удачи!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549