ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся Дворца творчества успешно выступили на IV Международном фестивале «Калейдоскоп талантов»

2019-03-20
С 16 февраля по 16 марта 2019 г. проводился IV Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов».

В течение месяца коллективы Дворца творчества принимали участие в конкурсных просмотрах в номинациях «Хореография», «Народные инструменты», «Эстрадный вокал», «Художественное слово».

Торжественным завершением конкурса стал театрализованный гала-концерт, состоявшийся 16 марта 2019 г. в концертном зале Чувашского государственного института культуры и искусств, на котором наши участники фестиваля получили заслуженные награды:

- коллектив эстрадного танца «Нон-стоп» - 2 место (танец «Тарантелла»);

- хореографический коллектив «Розовый фламинго» - 2 место;

- ансамбль ложкарей «Ладушки» - дипломанты 1 степени (это первое участие ансамбля в конкурсе!);

- вокально-джазовая студия «Пестрый блюз» - 2 лауреата 2 степени (Терёхина Екатерина и Павлова София) и 1 лауреат 3 степени (Языкова Виктория);

- театральная студия «Время приключений» - 2 лауреата 1 степени (Аливанов Кирилл и Михайлов Петр) и 1 лауреат 2 степени (Кривокижа Евгений), а также 2 дипломанта 1 степени (Мальцева Дарья и Семенов Иван) и 3 дипломанта 2 степени (Костина Алиса, Порфирьева Екатерина и Скворцов Даниил).

Поздравляем учащихся детских объединений Дворца творчества с победами, желаем творческого вдохновения, веры в свои силы и высоких результатов в будущем!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549