ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся вокально-эстрадной студии «Нюанс» Дворца творчества – победители Международного конкурса искусств «Аrt-ПЕРСПЕКТИВА»

2018-11-28
С очередной победой вернулись домой с Международного конкурса искусств «Аrt-ПЕРСПЕКТИВА» учащиеся Образцового детского коллектива «Вокально-эстрадная студия «Нюанс» (рук. Е.А.Кузнецова).

Конкурс проходил в Казани 24-25 ноября. Организаторы - государственное бюджетное учреждение культуры Республики Татарстан «Республиканский методический центр по учебным заведениям культуры и искусств» и международный фестивальный центр «РИТМ».

В конкурсе принимали участие коллективы и солисты из разных уголков России и зарубежья. Конкурсные выступления оценивались профессиональным жюри по следующим номинациям: инструментальное исполнительство, вокальное исполнительство, хоровое пение, хореография, цирковое искусство, театр мод, художественное слово.

Три композиции представила вокально-эстрадная студия «Нюанс» на данном конкурсе. Композиция «Чарли» в исполнении ребят старшей группы в очередной раз впечатлила членов жюри. Ребята заслужено были удостоены звания Лауреата I степени и приглашены организаторами конкурса на Гала-концерт. На высоком уровне выступили и ребята младшей группы с песней «Рыжий кот», что также привело их к победе. Средняя группа студии с номером «Лесная песенка» стала Лауреатом II степени. Завершилась поездка на конкурс прогулкой по Казани.

Положительные эмоции, хорошее настроение и отличные результаты - таков итог прошедших выходных для учащихся студии и их родителей!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549