ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащийся технопарка «Кванториум» г. Чебоксары завоевал золотую медаль на региональном чемпионате WorldSkills Russia

2019-03-04
1 марта в Чувашии завершился VII Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Чемпионат проходил с 25 февраля на базе ведущих образовательных организаций среднего профессионального образования. 40 компетенций в возрастной категории «16-22», 11 компетенций в возрастной категории «16 лет и моложе», а также 18 конкурсных площадок, 359 конкурсантов, 400 экспертов, более 250 волонтеров – все это масштаб очередного VII Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике.

В Чемпионате приняли участие конкурсанты из Чувашии и 12 республик и областей России: Воронежской, Кировской, Нижегородской, Самарской, Тверской, Ярославской, Московской областей, городов Санкт-Петербург, Севастополь, Москва, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Республики Татарстан. Победители региональных чемпионатов примут участие в отборочных соревнованиях на право участвовать в VII Национальном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», который состоится в мае 2019 года в г. Казань.

Золотой медалью за 1 место в возрастной категории «16 лет и моложе» в компетенции «Сантехника и отопление» награжден учащийся детского технопарка «Кванториум» г. Чебоксары Игнатьев Кирилл Александрович. Эксперт-компатриот - Чеберев Дмитрий Алексеевич.

Поздравляем победителя и наставника с успешным выступлением на Региональном чемпионате! Желаем удачи!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549