ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Участие в работе X Молодежного форума регионального развития «МолГород – 2018».

2018-06-14
С 5 по 10 июня на базе отдыха «Буревестник» прошел X Молодежный форум регионального развития «МолГород – 2018». Целью ежегодного образовательного палаточного форума является создание условий для самореализации молодых людей и формирование молодежных профессиональных сообществ.

Педагог дополнительного образования Дворца творчества Ольга Порфирьева приняла участие в работе форума в составе молодых педагогов. Для молодых участников были созданы шесть образовательных площадок: «Ты – предприниматель», «Развитие территорий», «Технологии масс-медиа», «Российское движение школьников», «Добровольчество - точка роста», «Студенческое самоуправление и гражданская активность». Лекции и мастер-классы на этих площадках проводили эксперты в области экономики, волонтерства, политики, журналистики, депутаты и бизнесмены (депутаты Государственной Думы Российской Федерации Ольга Павлова и Леонид Черкесов, телеведущий Максим Шарафутдинов, актер театра и кино Александр Носик и т.д.). В предпоследний день участники форума имели возможность задать вопросы о благоустройстве города Чебоксары и развитии речного туризма в Чувашской Республике главе администрации г. Чебоксары. Алексею Ладыкову.

Ольга Порфирьева отмечает, что пять дней «МолГорода» действительно сплотили его участников, форум стал местом общения и многочисленных знакомств с новыми людьми, площадкой, позволившей получить новые знания.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549