ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Успехи учащихся детского объединения «Дебют»

2019-04-01
В прошедшие выходные в г. Казань прошел Мемориал В.П. Яндемирова - этап детского Кубка России по шахматам. Среди девочек до 9 лет в соревновании приняли участие обучающиеся детского объединения «Дебют» (рук. Мясников В.Н.) Ивашкина Валерия и Сахалкина Мария. Для девочек выступление такого уровня стало дебютным, им пришлось преодолеть предстартовое волнение и справиться с нахлынувшими эмоциями. Быть участником Всероссийского соревнования почетно, но и ответственно. Участницам на этот раз не удалось подняться на пьедестал почета, но соревнование вселило уверенность в своих силах и желание заниматься шахматами дальше!

В эти же дни обучающиеся детского объединении «Дебют» приняли участие в первенстве Чувашской Республики по классическим шахматам среди юниоров. На дистанции в семь туров учащиеся показали хорошие результаты: Герасимов Егор – 5,5 очков (4 место), Данилов Владимир – 5 очков (6 место), Антонов Александр и Дианский Павел – по 4,5 очка, Григорьев Роман – 4 очка. Перед ребятами в этот раз ставились разные задачи: набраться спортивного опыта, отработать отдельные элементы игры, подтянуть начало или отработать окончание партии. Ребята с поставленной задачей справились, молодцы!

31 марта XV Межрегиональный шахматный турнир, проходивший в городе Чебоксары, принял 56 юных шахматистов из городов Чебоксары, Зеленодольск, Казань, Йошкар-Ола, Вятские Поляны. В упорной борьбе с 5 очками среди девочек победу одержала обучающаяся детского объединения «Дебют» Сахалкина Мария. Достойным выступлением порадовали своего педагога Данилов Павел (5 очков), Орличенко Дмитрий (4 очка), Кузнецов Артем и Иванов Роман (по 3 очка из 7 возможных).

Желаем нашим юным шахматистам новых успехов и призовых мест!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549