ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


В честь Дня Чувашской Республики прошли спортивные мероприятия

2017-06-28

В честь Дня Чувашской Республики прошли спортивные мероприятия, в которых активное участие приняли учащиеся и педагоги Дворца творчества.

24 июня Чемпионом России среди мастеров-ветеранов по борьбе самбо в весовой категории до 82 кг. стал педагог дополнительного образования Мальков Владимир Филиппович. Он в полной мере продемонстрировал свое мастерство, показывая в ходе схваток различные, порой неожиданные приемы ведения боя, и одержал уверенную победу. Соревнования прошли в городе Болгар.

На центральном стадионе им. А.Г. Николаева в городе Новочебоксарск прошел международный профессиональный турнир единоборств «Кубок Главы Чувашской Республики» при поддержке администрации города Новочебоксарск и Новочебоксарского городского собрания депутатов. Организатором турнира выступала Чувашская республиканская общественная организация «Ассоциация кикбоксинга» под руководством Заслуженного мастера спорта России, пятикратного чемпиона мира по кикбоксингу Алексея Соловьёва. В рамках турнира состоялось 5 зрелищных поединков по кикбоксингу и смешанным боевым искусствам. Учащийся детского объединения «Кикбоксинг» Шмелев Дмитрий одержал победу в весовой категории 66 кг. Также в рамках турнира состоялся бой за пояс чемпиона промоутерской организации «Solovyovteampromotion». Его обладателем стал мастер спорта России по кикбоксингу, чемпион Европы, обладатель Кубка мира Артур Шишокин, тренирующийся под руководством Алексея Соловьева.

25 июня на городском пляже прошли традиционные соревнования по пауэрлифтингу (жиму лежа). Спортсмены атлетического клуба «Атлант» достойно выступили на соревнованиях и показали следующий результат:
Беляев Александр, Арланов Александр, Чернов Руслан - I место,
Балышев Артем – III место в классическом жиме;
Беляев Александр и Арланов Александр – I место в абсолютке;
Арланов Александр – I место в «русском жиме».

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых успехов!

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549