ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


В преддверии новогодних праздников вопросы обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности во Дворце творчества находятся на особом контроле

2018-12-20
В преддверии новогодних праздников во Дворце творчества особое внимание уделяется вопросам безопасности.

В учреждении разработан комплекс профилактических мер по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищённости.

14 декабря проведена встреча коллектива с А.Л. Потаповым, заместителем начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Чебоксары (по Ленинскому району) управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, заместителем главного государственного инспектора г. Чебоксары по пожарному надзору. На встрече были рассмотрены следующие вопросы: основные требования пожарной безопасности при устройстве новогодних ёлок, обеспечение безопасности при использовании световой иллюминации, недопустимость использования пиротехники в помещении, необходимость соблюдения правил пожарной безопасности, усиление контрольно-пропускного режима. Кроме того, работников учреждения проинструктировали о действиях в случае возникновения чрезвычайной ситуации (пожара). Также была осуществлена проверка первичных средств пожаротушения и путей эвакуации из здания.

20 декабря в учреждении проведена плановая учебная тренировка по эвакуации и отработке действий персонала в случае возникновения пожара, показавшая достаточную готовность персонала к действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации (пожара).
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549