ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


В рамках Единого информационного дня начальник управления образования администрации г. Чебоксары Д.А. Захаров, начальник отдела контроля и исполнения администрации Ленинского района города Чебоксары С.П. Леонтьева, начальник ПДН УМВД России по городу Чебоксары М.А. Конузина встретились с коллективом Дворца творчества

2018-12-19
19 декабря во Дворце творчества в рамках Единого информационного дня, проводимого в Чувашской Республике, состоялась встреча с начальником управления образования администрации г. Чебоксары Д.А. Захаровым, начальником отдела контроля и исполнения администрации Ленинского района города Чебоксары С.П. Леонтьевой, начальником ПДН УМВД России по городу Чебоксары М.А. Конузиной.

Присутствующим была представлена информация о результатах деятельности администрации города Чебоксары в 2018 году и перспективах развития города в 2019 году. Также были рассмотрены пути формирования современной городской среды на территории города Чебоксары; вопросы реконструкции Дворца творчества, проблемы профилактики хищений денежных средств у граждан, совершенных с использованием средств сотовой связи, сети «Интернет», путем неправомерного списания (перевода), снятия с банковских карт; вопросы принятия дополнительных мер по обеспечению пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников.

Члены коллектива поблагодарили руководство администрации города Чебоксары во главе с Алексеем Ладыковым за неравнодушное отношение к Дворцу, помощь в осуществлении ремонтных работ (в текущем году из консолидированного бюджета было направлено 16 млн. рублей на ремонт фойе, мраморного зала и входной группы, планируется ремонт актового зала).

В конце встречи сотрудники Дворца задали гостям интересующие их вопросы.

Встреча была информативной, прошла в дружественной обстановке в формате конструктивного диалога членов информгруппы с коллективом Дворца.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549