ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


В танцевально-спортивном клубе «Эврика» Дворца творчества прошли учебно-тренировочные сборы по европейской и латиноамериканской программе

2019-04-08
С целью подготовки к соревнованиям и повышения исполнительского мастерства учащихся 5 – 6 апреля в танцевально-спортивном клубе «Эврика» (рук. Емельянов В.М. и Емельянова Н.А.) прошли очередные учебно-тренировочные сборы по европейской и латиноамериканской программе.

Поддержать, научить, настроить, направить учащихся приехали профессиональные тренеры - танцоры: Денис Сидоров (Москва, клуб «Латинский квартал») и Дмитрий Евсеев (Московская область, ТСК «Вельвет»). Они провели с учащимися практические тренировки, совмещенные с теорией по следующим темам: «Стопы - наше всё!», «Презентация пары на соревнованиях», «Использование тренажёров и эспандеров для более качественной подготовки спортсменов», «Технические характеристики каждого танца латиноамериканской программы», «Скорость и энергетика».

Надеемся, что знания, полученные в ходе сборов, помогут нашим учащимся занять достойные призовые места на турнире по спортивным бальным танцам!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549