ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Виват, Зарничники!

2019-02-15
14 февраля во Дворце творчества прошел городской смотр-конкурс юнармейских отделений «Зарница» на кубок Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике. В смотре приняло участие 9 команд школ города и команда 1 курса Детской полицейской академии Дворца творчества. Юнармейцы соревновались в 8 видах соревнований по военно-прикладным видам спорта, в том числе и в индивидуальном зачете.

Лучшей в стрельбе из пневматической винтовки стала Николаева Екатерина (СОШ № 2), а победило в стрелковом конкурсе юнармейское отделение «Зарница» (СОШ № 2); в разборке-сборке автомата Калашникова отличился Григорьев Александр (СОШ №37), в составе команды также – отделение «Зарница» (СОШ № 2); в снаряжении магазина автомата Калашникова – Коновалов Павел (СОШ № 40); в общем зачете – отделение «Сыны Отечества» (СОШ № 40). А вот в исключительно мужском виде – подтягивании отличились юноши отделения «Орлята-37» (СОШ № 37) во главе с Прокопьевым Максимом. Впервые подводились индивидуальные результаты в теоретическом конкурсе, победителем стал командир отделения Гимназии № 5 Шайхутдинов Фаиз, его же отделение победило и в общем зачете. Лучший результат в военно-спортивной эстафете показало отделение «Зарница» (СОШ № 2), в строевой подготовке и конкурсе плакатов - «Орлята-37» (СОШ № 37).

По общим итогам смотра-конкурса «Зарница» в трудной борьбе заслуженно победило юнармейское отделение «Сыны Отечества» (СОШ № 40), «Зарница» (СОШ № 2), на третьем - отделение «Орлята-37» (СОШ № 37).
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549