ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Вместе со страной

2020-04-06
Детская полицейская академия Дворца творчества тоже переходит на дистанционное обучение. С понедельника занятия проходят по учебному плану, в установленное для занятий время, но в дистанционной форме.

Несмотря на то, что некоторые предметы по военно-прикладной подготовке такому методу обучения не подлежат, отдельные части, в том числе теоретические, продолжают преподаваться. Так, продолжено изучение материалов по темам: «Уставы Вооруженных Сил Российской Федерации» (педагог – Чехов С.В.), «Стрелковое оружие Вооруженных Сил Российской Федерации и его тактико-технические характеристики» (педагог – Терентьев В.Г.), «История Вооруженных Сил России» (педагог – Щенников М.А.), «Основы государства и права. Новеллы Конституции России» (педагог – Якунина О.Н.).

В конце каждой учебной недели по курсам (по средам и четвергам) предусмотрено тестирование обучающихся. Для проведения занятий используется зарегистрированная группа «ВКонтакте», а консультации по возникающим вопросам проводятся по электронной почте академии и с помощью телефонной связи с преподавателями в учебное время.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549