ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце творчества состоялся творческий вечер «В потоке любви» выпускной группы танцевальной студии «Триумф»

2022-04-12
Вот и наступила долгожданная весенняя пора. Для многих мальчишек и девчонок, которые связали свою жизнь с Дворцом творчества, наступает очень яркое, эмоционально насыщенное, но и немного грустное время – время отчетных концертов. В минувшие выходные на свой творческий вечер «В потоке любви» пригласили гостей учащиеся выпускной группы Танцевальной студии «Триумф» (рук. Милашина Х.А.).

Многие из воспитанниц пришли в студию еще совсем крошками, в 3 года. И назывались они еще совсем как малыши - «Веселые пружинки», это уже потом, когда пришло время побед, коллектив поменял свое название, став «Триумфом». Как же было трудно вначале ходить на занятия, не пропуская их ни в дождь, и в снег, и в выходные, выполнять сложные танцевальные движения, постоянно совершенствоваться. Занятия не прерывались даже летом, продолжались в танцевальных лагерях. А сколько за эти годы было концертов, конкурсов, мастер-классов - не перечесть! Сколько городов появилось в копилке коллектива, сколько побед! На счету выпускниц более 100 побед на республиканских, всероссийских и международных конкурсах. Они достойно представляли Чувашию и наш любимый Дворец на мероприятиях любого уровня. Учащиеся студии Никитина Е., Корчакова Я., Белова О. являются стипендиатами главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

Конечно, все это появилось не сразу. Перелистывая старые фото, трудно поверить, что эти нескладные малыши на сцене превратились в практически в профессиональных танцовщиц. Но, как говорит руководитель студии Х.А. Милашина, именно учащиеся выпускной группы всегда были очень целеустремленными, не пропускали занятия, стремились к новому, к большему. В настоящее время они – самые главные помощницы педагога. А сейчас, на пороге взрослой жизни, они еще стали великолепными танцовщицами - упорными, энергичными, смелыми!

Творческий вечер получился очень ярким и проникновенным, танцовщицы исполнили свои самые лучшие номера, сумев коснуться каждого сердца. Многие родители не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей. Зал аплодировал стоя! Зрители действительно очутились «в потоке любви»: к жизни, к искусству, к родине.

В добрый путь, выпускники! Браво, «Триумф»!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549