ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце творчества проведен информационный час «Все в твоих руках!»

2022-04-06
6 апреля в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» во Дворце творчества был проведен информационный час для слушателей Детской полицейской академии.

Разговор шел о наркомании как о медицинском, социальном и общественном явлении, о причинах ее распространения, а также том, какой вред здоровью человека, особенно, молодому организму, наносят наркотические препараты, как привлекают наркодельцы молодежь к употреблению наркотиков и какие круги ада приходится пройти человеку, чтобы избавиться от этой зависимости. В заключении старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела Управления по контролю за наркотиками МВД по ЧР Якунина О.Н. познакомила присутствующих с документальными статистическими данными о состоянии употребления наркотических средств по России, в том числе и по Чувашской Республике.

Мероприятие было проведено с целью формирования у подрастающего поколения отрицательного отношения к наркотикам, пропаганды здорового образа жизни, воспитания чувства ответственности за собственное здоровье, здоровье семьи и общества.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549