ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце творчества открылась ежегодная отчетная выставка «Мы вместе!», посвященная 100-летию Чувашской автономии

2020-06-03
1 июня, в День защиты детей во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары открылась отчетная выставка детских творческих работ «Мы вместе!», посвященная 100-летию Чувашской автономии.

В этом году к Дворцу детского и юношеского творчества присоединились «Центр детского творчества» Калининского района и «Росток» Ленинского района – отсюда и название «Мы вместе!».

На отчетной выставке представлены работы более 30 детских детских объединений комплекса прикладного творчества и натуралистической работы. Основная тематика работ – 100-летие Чувашской автономии и 75-летие Великой Победы. Многообразие чувашской вышивки и сувениров, тематических композиций о родном крае, красочные детские и немного наивные, но очень милые работы малышей, а так же сложные по исполнению изделия взрослых учащихся….

В экспозицию выставки вошло порядка 1000 лучших детских работ, выполненных в различных техниках: национальная вышивка и национальная игрушка, лепка из глины и воздушного пластилина, папье-маше, флористика, текстильные панно и постеры, текстильные и мягкие игрушки, аппликации из бумаги и ткани, пэчворк и квиллинг, скрапбукинг, коллаж, вышивка крестом и роспись по ткани, изобразительное искусство, войлоковаляние, граттаж, пейп-арт, сутажная филигрань.

Приглашаем всех желающих окунуться в мир детского творчества и мастерства и посмотреть выставку в режиме он-лайн!

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549