Во Дворце творчества подведены итоги республиканского конкурса фото-графий «Мой классный первый класс»
2021-10-01
Во Дворце творчества завершился республиканский конкурс фотогра-фий «Мой классный первый класс», в котором прияли участие первокласс-ники из г. Чебоксары, г. Цивильск, г. Новочебоксарск, а также Козловско-го и Батыревского районов Чувашской Республики.
Поздравляем ребят с важным событием в их жизни и с первыми школьны-ми наградами!
Грамоты можно забрать с 06 октября 2021 г. во Дворце творчества по ад-ресу: пр. 9-ой Пятилетки, 26-А, каб. 4 (вторник – пятница с 9.00. до 17.00, суббота с 8.00 до 13.00, тел. 8 967 473 11 65)
ИТОГИ КОНКУРСА
Номинация «Классный первоклассник»
1 место - Хабарова Е., МАОУ «СОШ № 59» г. Чебоксары;
2 место - Тимофеев К.,
3 место - Селиверстова В., МБОУ «СОШ № 37» г. Чебоксары;
3 место - Скворцова А., Скворцова А., МБОУ «СОШ № 37» г. Чебоксары;
3 место - Тарасова Т., МБОУ «СОШ № 1» г. Чебоксары.
Номинация «Моя первая учительница»
1 место - Мешалкина Е., МБОУ «СОШ № 3» г. Чебоксары;
1 место - Руссаков И., МБОУ «СОШ № 37» г. Чебоксары;
2 место - Иванова А., МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары;
2 место - Иванова В., МБОУ «Батыревская СОШ №1» Батыревского района ЧР;
2 место - Павлова М., МБОУ «СОШ № 43» г. Чебоксары;
3 место - Воробьева Д., МБОУ «СОШ № 3» г. Чебоксары;
3 место - Данькова Д., МБОУ «СОШ № 9» г. Новочебоксарска;
3 место - Терентьева Д., МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары.
Номинация «Первоклассное мероприятие»
1 место - Туракулова А., МБОУ «СОШ № 37» г. Чебоксары;
2 место - Павлова К., МБОУ «Байгуловская СОШ» Козловского района ЧР;
2 место - Студенцова Т., МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары;
3 место - Жаворонкин К., МБОУ «СОШ № 3» г. Чебоксары;
Номинация «Мой первый портфель»
1 место - Роженцова К., МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары;
1 место - Салеев К., МАОУ «СОШ №1» г. Чебоксары;
2 место - Павлова С., МБОУ «Цивильская СОШ №1».
Поздравляем ребят с важным событием в их жизни и с первыми школьны-ми наградами!
Грамоты можно забрать с 06 октября 2021 г. во Дворце творчества по ад-ресу: пр. 9-ой Пятилетки, 26-А, каб. 4 (вторник – пятница с 9.00. до 17.00, суббота с 8.00 до 13.00, тел. 8 967 473 11 65)
ИТОГИ КОНКУРСА
Номинация «Классный первоклассник»
1 место - Хабарова Е., МАОУ «СОШ № 59» г. Чебоксары;
2 место - Тимофеев К.,
3 место - Селиверстова В., МБОУ «СОШ № 37» г. Чебоксары;
3 место - Скворцова А., Скворцова А., МБОУ «СОШ № 37» г. Чебоксары;
3 место - Тарасова Т., МБОУ «СОШ № 1» г. Чебоксары.
Номинация «Моя первая учительница»
1 место - Мешалкина Е., МБОУ «СОШ № 3» г. Чебоксары;
1 место - Руссаков И., МБОУ «СОШ № 37» г. Чебоксары;
2 место - Иванова А., МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары;
2 место - Иванова В., МБОУ «Батыревская СОШ №1» Батыревского района ЧР;
2 место - Павлова М., МБОУ «СОШ № 43» г. Чебоксары;
3 место - Воробьева Д., МБОУ «СОШ № 3» г. Чебоксары;
3 место - Данькова Д., МБОУ «СОШ № 9» г. Новочебоксарска;
3 место - Терентьева Д., МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары.
Номинация «Первоклассное мероприятие»
1 место - Туракулова А., МБОУ «СОШ № 37» г. Чебоксары;
2 место - Павлова К., МБОУ «Байгуловская СОШ» Козловского района ЧР;
2 место - Студенцова Т., МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары;
3 место - Жаворонкин К., МБОУ «СОШ № 3» г. Чебоксары;
Номинация «Мой первый портфель»
1 место - Роженцова К., МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары;
1 место - Салеев К., МАОУ «СОШ №1» г. Чебоксары;
2 место - Павлова С., МБОУ «Цивильская СОШ №1».