ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце творчества состоялся праздничный концерт «Мамино сердце»

2018-11-26
23 ноября во Дворце творчества состоялся праздничный концерт «Мамино сердце», посвященный международному Дню матери.

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно (с 1998 года). Но этот праздник – праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Поэтому среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В концерте участвовала большая семья Дворца творчества. Как признание в любви, в знак глубокой благодарности за всё хорошее, светлое и доброе мы подарили гостям мероприятия самую теплую концертную программу, в которой выступили ведущие творческие коллективы Дворца. Программу праздника разнообразили выступления наших любимых танцующих мам образцового детского коллектива эстрадного танца «Нон-стоп» и студии танца «Let’s go», различные интерактивные и танцевальные игры. Многие присутствующие в зале ребята при всех признались своим мамам в любви.

Праздник получился очень душевным и трогательным. Некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков. А ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549