ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце творчества завершилась благотворительная акция «Большая помощь маленькому другу»

2020-02-20
«Человек собаке друг – это знают все вокруг». Но, к сожалению, далеко не все оказывают помощь четвероногим друзьям. Дворец творчества не первый год сотрудничает с пунктом передержки бездомных животных города Чебоксары. Регулярно проводятся акции по сбору кормов, медикаментов, необходимых материалов для обитателей пункта. С 13 января по 7 февраля 2020 года прошла очередная благотворительная акция «Большая помощь маленькому другу», в которой приняли участие обучающиеся и педагоги образовательных учреждений города. Акция проводилась в рамках реализации проекта «ЭкоЛандия».

19 февраля инициативная группа Дворца привезла все собранное за время проведения акции в пункт передержки бездомных собак «Право на жизнь». Собаки, обитающие в приюте, с большой радостью встретили гостей. Ведь для них важно не только наличие еды и крыши над головой, но и простое человеческое тепло. Все желающие могут погладить собак, поиграть и даже погулять с ними.

Дворец творчества приглашает всех к участию в акции «Большая помощь маленькому другу». Также напоминаем, что вы можете самостоятельно посетить пункт передержки. Ведь маленькая помощь лучше, чем большое сочувствие!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549