ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Вторая смена летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Летняя перезагрузка». Образовательный интенсив «SMART- ЛЕТО в ДЕТСКОМ ТЕХНОПАРКЕ «КВАНТОРИУМ». День десятый.

2018-06-29
Успешно завершилась вторая смена летнего лагеря Дворца творчества «Летняя перезагрузка».

В этот день ребята посетили кинотеатр «Кинолайф». Дети посмотрели мультфильм «Осторожно, Грамп!». Увлекательнейший и любимый мир мультипликации не оставил равнодушным ни одного юного зрителя!

Состоялся кулинарный конкурс «Вкусняшки от Карлсона». Ребята вместе с мамами и бабушками приготовили свои самые вкусные семейные сладости. В конце дня отряды устроили чаепитие, насладились «вкусняшками». Также были подведены итоги конкурсов «Мой любимый вожатый», «Логотип Дворца», «Мой классный отряд», акции «Время добрых дел». Все ребята получили заслуженные грамоты и призы с логотипом лагеря «Летняя перезагрузка».

А после обеда состоялся яркий праздничный концерт из лучших номеров коллективов, участвующих в смене. Начальник лагеря Григорьева Людмила Николаевна поздравила детей с успешным завершением второй смены и пожелала им хорошего летнего отдыха. Неожиданным и приятным сюрпризом для ребят стало творческое выступление воспитателей и всех организаторов смены. Яркий зажигательный танец вожатых поддержали громкими нескончаемыми овациями все ребята и родители. Участники лагеря получили свидетельства о том, что они прошли полную летнюю перезагрузку. Финалом концерта стала самая добрая песня о дружбе «Ты да я, да мы с тобой», которую исполнил весь лагерь! Летняя перезагрузка состоялась!

Вторая смена инженерных каникул тоже подошла к своему логическому завершению. В последний день интенсива ребята время даром не теряли. Юные исследователи «разбирались» с возобновляемыми источниками энергии и применяли на практике ветрогенераторы, тестировали новые марки автоботов, закончили работу над искусственным садом, создали химические водоросли и забрали их на память домой. А закончилась смена ярким научным шоу «-196 по °C » от «Магии науки»!

Дворец творчества благодарит всех участников второй смены летнего лагеря «Летняя перезагрузка» и образовательного интенсива «SMART-ЛЕТО В «КВАНТОРИУМЕ» за фантазию, творчество, интеллект.

Мы снова ждём вас в нашем Дворце!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549