ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Закрытие первой смены лагеря с дневным пребыванием «Летняя перезагрузка». Завершение образовательного интенсива «Smart-лето» в «Кванториуме».

2018-06-15
Вот и завершилась первая творческая смена летнего лагеря Дворца творчества «Летняя перезагрузка».

В этот день ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Футбол объединяет мир», посвященном Чемпионату Мира по футболу. Самые яркие, красочные работы были отмечены грамотами и призами.

Состоялся конкурс «Вкусняшки от Карлсона». Ребята вместе с мамами и бабушками приготовили свои самые вкусные семейные сладости. В конце дня отряды устроили чаепитие, насладились «вкусняшками». А после обеда состоялся яркий праздничный концерт из лучших номеров коллективов, участвующих в смене. Начальник лагеря Григорьева Людмила Николаевна поздравила детей с завершением смены и пожелала им хорошего летнего отдыха. Все ребята получили сертификаты о том, что они прошли полную летнюю перезагрузку. А завершился этот день захватывающим научным шоу «Магия науки!».

Участники образовательного интенсива сегодня реализовали свои космические робопроекты: Селеноход, разрушитель астероидов, передвижную космостанцию-базу солнечных батарей, а также испытали таймер для запуска межгалактических ракет. Все работы объединены в большую выставку. Очень интересно! Также ребята самостоятельно изготовили себе на память 3D брелоки и завершили работу над «садом фей». И, конечно, стали зрителями замечательного научного шоу!

Летняя перезагрузка состоялась! «Smart-лето» в «Кванториуме» было волшебным! Мы говорим всем СПАСИБО и ждем во Дворце творчества на новые летние смены!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549