ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Занимательное лето во дворце

2018-06-08
Лето – это самое любимое время года практически у любого человека. И уж точно все дети просто обожают лето – ведь именно в это время у них самые длинные каникулы.

Лето для ребёнка – не только разрядка накопившейся за год напряжённости, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, но и развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, приобщение к социокультурным и образовательным ценностям, вхождение в систему социальных связей, удовлетворение индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.

В комплексе прикладного творчества и натуралистической работы Дворца творчества по краткосрочным дополнительным программам этим летом продолжаются занятия с учащимися детских объединений «Волшебные узоры», «Мастерская чудес», «Лепка», «Конструирование и художественное моделирование одежды», «Семицветик», «Рукодельница» и пр.

Дети с удовольствием изготавливают сувениры, шьют мягкие игрушки, лепят и рисуют, проявляю в полой мере свою фантазию, изобретательность, вкус под умелым руководством педагогов!

Лето учащихся комплекса наполнено важными, интересными и полезными занятиями!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549