МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

ВНИМАНИЕ! На основании Постановления администрации города Чебоксары от 09.07.2018 № 1201 «О реорганизации муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики» МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики» реорганизуется путем присоединения к нему муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики. Администрация

Комплекс физкультурно-спортивной работы и технического творчества

Для тех, кто хочет заниматься спортом, быть активным, здоровым, спортивным, смелым, а также тех, кто любит изобретать, конструировать, моделировать.

Семенов Евгений Сергеевич

Президент Детской общественной организации «Союз клубов каратэ Чувашии», Заслуженный работник физкультуры и спорта ЧР, Заслуженный наставник по боевому единоборству Российского союза единоборств

+7 (8352)

12-18

Атлетический клуб "Атлант"

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Заслуженный работник физической культуры и спорта ЧР, Почетный работник общего образования РФ Юрий Анатольевич Максимов

62-41-23

Подробнее
9-18

Самбо

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Заслуженный тренер Узбекской ССР, мастер спорта по самбо Владимир Филиппович Мальков

кабинет 121, ДК ЧЭАЗ

Подробнее
9-18

Кикбоксинг

Руководители: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Заслуженный тренер России Леонид Васильевич Иванов, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, Заслуженный мастер спорта России, 4-х кратный чемпион Европы по кикбоксингу, 5-ти кратный чемпион Мира по кикбоксингу, чемпион СНГ и Славянских стран по боксу в супертяжелом весе по версии WBC, интернациональный чемпион по боксу IBF в супертяжелой весовой категории, Заслуженный тренер Чувашии, Заслуженный работник физической культуры и спорта ЧР Алексей Иванович Соловьев.

кабинет 216

Подробнее
9-11

Детское объединение «Шахматы»

Руководитель: педагог дополнительного образования, мастер спорта по шахматам Анатолий Алексеевич Иванов

кабинет ул. Хевешская, 31-а

Подробнее
8-11

Детское объединение «Аэробика»

Руководители: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Татьяна Алексеевна Замуриева

кабинет 221

Подробнее
9-18

Коллектив спортивного танца и фитнеса «Эксклюзив»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Елена Васильевна Казакова

кабинет 221

Подробнее
12-15

Детское объединение «Юный стрелок»

Руководитель: педагог дополнительного образования Владимир Михайлович Кириллов

кабинет тир

Подробнее
9-18

Детское объединение «Автоспорт»

Руководитель: педагог дополнительного образования Юрий Анатольевич Шингарев

кабинет 9

Подробнее
9-15

Детское объединение «Сетокан каратэ»

Руководитель: педагог дополнительного образования, президент Детской общественной организации «Союз клубов каратэ Чувашии», Заслуженный работник физкультуры и спорта ЧР, Заслуженный наставник по боевому единоборству Российского союза единоборств Евгений Сергеевич Семенов

62-05-52

кабинет 221

Подробнее
5-18

Детское объединение «Казачий клуб»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Валерий Вениаминович Коновалов

кабинет ДДЮТ (ул. Кооперативная, 4)

Подробнее
9-15

Детское объединение «Черлидинг»

Руководитель: педагог дополнительного образования Наталья Юрьевна Лукоянова

кабинет 118

Подробнее
9-18

Детское объединение «Вольная борьба»

Руководители: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, мастер спорта по вольной борьбе Сергей Анатольевич Семенов, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, мастер спорта по вольной борьбе Михаил Васильевич Калядин

кабинет клуб «Ровесник» (Мичмана Павлова, 48)

Подробнее
12-18

Туристический клуб «Памирка»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, мастер спорта международного класса по горному туризму, альпинист СССР, альпинист Киргизии, гид-проводник международного класса Юлия Ванцеттьевна Соколан

кабинет ДДЮТ(ул. Хевешская 31-а), СОШ № 37, СОШ № 47

Подробнее
12-18

Детское объединение «Информационные технологии»

Руководители: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования Российской Федерации Павлова Эльвира Федоровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Чопик Марина Степановна.

кабинет г. Чебоксары, ул. Кукшумская, 21б

Подробнее
12-18

Детское объединение «Начальное техническое моделирование»

Руководители: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования Российской Федерации Вьюшина Марина Аркадьевна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Михайлова Наталия Николаевна.

кабинет г. Чебоксары, ул. Кукшумская, 21б

Подробнее
12-18

Детское объединение «Авиационное конструирование»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, Почётный работник общего образования Российской Федерации Малков Владимир Анатольевич.

кабинет г. Чебоксары, ул. Кукшумская, 21б

Подробнее
12-18

Детское объединение «Авиамоделирование»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Зиновьев Дмитрий Николаевич

кабинет г. Чебоксары, ул. Кукшумская, 21б

Подробнее

ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА г.ЧЕБОКСАРЫ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14.

Приемная: (8352) 624-549
Комплекс №1: (8352) 624-249
Комплекс №2: (8352) 624-123
Комплекс №3: (8352) 623-915
e-mail: ddut@inbox.ru