МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ



Комплекс физкультурно-спортивной работы и технического творчества

Для тех, кто хочет заниматься спортом, быть активным, здоровым, спортивным, смелым, а также тех, кто любит изобретать, конструировать, моделировать.

Прейскурант на платные дополнительные образовательные услуги >>
Расписание >>

Семенов Евгений Сергеевич, старший методист.

Президент Детской общественной организации «Союз клубов каратэ Чувашии», Заслуженный работник физкультуры и спорта ЧР, Заслуженный наставник по боевому единоборству Российского союза боевых искусств

(8352) 62-05-52

13-18

Детская полицейская академия

Руководители: Чехов Сергей Вениаминович, методист высшей категории, начальник Детской полицейской академии, полковник полиции в отставке, заслуженный юрист Чувашской Республики;
Терентьев Владимир Геннадьевич, педагог-организатор первой категории, заместитель начальника Детской полицейской академии, полковник полиции в отставке;
Щенников Михаил Александрович, методист первой категории, заместитель начальника Детской полицейской академии, полковник полиции в отставке.

Подробнее
13-17

Атлетический клуб "Атлант"

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Заслуженный работник физической культуры и спорта ЧР, Почетный работник общего образования РФ Юрий Анатольевич Максимов

Подробнее
7-17

Самбо

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Заслуженный тренер Узбекской ССР, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, мастер спорта по самбо Владимир Филиппович Мальков.

Подробнее
9-17

Кикбоксинг

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Заслуженный тренер России по кикбоксингу Леонид Васильевич Иванов

Подробнее
7-17

Детское объединение «Сетокан каратэ»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, президент Детской общественной организации «Союз клубов каратэ Чувашии», Заслуженный работник физкультуры и спорта ЧР, Заслуженный наставник по боевому единоборству Российского союза боевых искусств Евгений Сергеевич Семенов

Подробнее
9-11

Детское объединение «Черлидинг и спортивная хореография»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Наталья Юрьевна Лукоянова

Подробнее
11-18

Туристический клуб «Памирка»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, мастер спорта международного класса по горному туризму, альпинист СССР, альпинист Киргизии, гид-проводник международного класса Юлия Ванцеттьевна Соколан

Подробнее
9-15

Детское объединение «Информационные технологии»

Руководители: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования Российской Федерации Павлова Эльвира Федоровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Чопик Марина Степановна.

Подробнее
9-15

Детское объединение «Начальное техническое моделирование»

Руководители: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования Российской Федерации Вьюшина Марина Аркадьевна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Михайлова Наталия Николаевна.

Подробнее
9-17

Детское объединение «Авиационное конструирование»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, Почётный работник общего образования Российской Федерации Малков Владимир Анатольевич.

Подробнее
10-18

Детское объединение «Авиамоделирование»

Руководитель: педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Зиновьев Дмитрий Николаевич

Подробнее
7-12

Детское объединение «Ход конем»

Руководитель: Ягушев Александр Николаевич, педагог дополнительного образования.

Подробнее
7-17

Детское объединение «Судомоделирование»

Руководитель: Баденов Александр Юрьевич, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. Почетный работник общего образования РФ.

Подробнее
10-18

Клуб «Профи Дзюдо»

Руководители: Иванов Виталий Павлович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, мастер спорта СССР, Заслуженный работник образования Чувашской Республики, Почетный работник общего образования РФ;
Евграфов Валерий Юрьевич, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Подробнее
7-18

Детское объединение «Борьба дзюдо»

Руководитель: Степанов Валериан Петрович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, мастер спорта СССР по самбо, чемпион СССР по самбо, Почётный работник общего образования РФ.

Подробнее
7-18

Детское объединение «Самбо. Дзюдо»

Руководитель: Евлампиев Владимир Алексеевич, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, мастер спорта СССР по самбо, Серебряный призёр СССР по самбо.

Подробнее
7-12

Детское объединение «Ученый кот»

Руководитель: Янаслова Марина Владимировна, педагог дополнительного образования.

Подробнее
7-12

Детское объединение «Дебют»

Руководитель: Мясников Владимир Николаевич, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, судья по шахматам первой республиканской категории.

Подробнее
12-18

Детское объединение «Радиоэлектроника»

Руководитель: Никитин Алексей Иванович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, действительный член Чувашской национальной академии наук и искусств.

Подробнее
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14.

Приемная: (8352) 624-549
e-mail: ddut@inbox.ru